Реклама на сайте - ya.alians2011@yandex.ru

Вы тут: Главная - Статьи - Раздвижные межкомнатные двери


Раздвижные межкомнатные двери

Реклама на сайте - ya.alians2011@yandex.ru

Раздвижные межкомнатные двери – это удобное решение для современных домов. Сегодня раздвижные конструкции становятся все более популярными и востребованными. Основное преимущество подобных конструкций состоит в том, что оно позволяет экономить место в квартире, что будет востребовано в небольших по площади квартирах. Раздвижные межкомнатные двери – это оригинальные и эффектные конструкции, которые являются одновременно эстетически привлекательными и функциональными элементами.

Раздвижные двери представляют собой дверное полотно, состоящее из одной или же двух створок, которое открывается и закрывается путем сдвига параллельно поверхности стен. Несмотря на кажущуюся технологическую сложность всей конструкции, раздвижные двери состоят всего лишь из двух элементов – самого дверного полотна и раздвижного механизма, движущегося по специальным направляющим.

раздвижные двери

Материал для раздвижных дверей

Дверное полотно для раздвижной двери должно быть выполнено из высококачественных материалов, которые со временем не деформируются и не изменяют свою геометрию. Деформация дверного полотна может возникать при нарушении технологии сушки древесины, которая в последствии используется для производства дверных полотен. Из материалов полотна наибольшей популярностью пользуются ДСП слиты, которые отличаются доступной стоимостью, прекрасной долговечностью и стойкостью к деформации. Раздвижной механизм должен быть изготовлен из высокопрочных материалов, и отвечать ряду требований: подшипники должны быть выполнены из закаленной стали, ресурс смазки закладывается на весь ресурс работы механизма, ролики изготавливаются из нейлона и имеют надежную защиту от пыли. Вся раздвижная система должна открываться плавно и бесшумно.

Производители высококачественных дверей закладывают в свою продукцию ресурс работы в 20 тысяч циклов открытия-закрытия дверей. В среднем такое количество циклов равняется десяти годам эксплуатации дверей. При поломках раздвижного механизма имеется возможность замены сломавшихся частей и замены самого раздвижного механизма.

Покупатель может подобрать раздвижные межкомнатные двери различных конструкций и стилистического оформления двери. Начиная от классического оформления дверных полотен, до экстравагантных и оригинальных современных стилей оформления.

Реклама на сайте - ya.alians2011@yandex.ru

Наша реклама: купить раздвижные межкомнатные двери в Кирове.