Реклама на сайте - ya.alians2011@yandex.ru

Вы тут: Главная - Статьи - Деревянные двери на балкон


Деревянные двери на балкон

Реклама на сайте - ya.alians2011@yandex.ru

Пластиковые окна и балконные двери, хоть и отличаются отличным функционалом, однако могут похвастаться прекрасными показателями экологичности не могут. Несмотря на все заверения производителей о том, что пластик и ПВХ-окна полностью безопасны в использовании и экологичны. Многие покупатели отмечают появление в домах, где установлены пвх окна, затхлый запах, наполненный характерным запахом пластика. Неудивительно, что сегодня, когда отмечается популярность экологически чистых материалов, все большее количество покупателей обращает свое внимание на деревянные окна и балконные двери.

Все мы помним старые и неудобные в использовании балконные двери. Сегодня с развитием технологии такие устаревшие деревянные балконные двери ушли в прошлое. По качеству исполнения отличить с первого взгляда деревянные профили от пластика практически невозможно. То же ощущение качества и монолитности, при этом дерево отличается экологичностью, и не выделяет в процессе эксплуатации каких-либо неприятных запахов. Одним из преимуществ деревянных балконных дверей является тот факт, что деревянные окна и двери способны поддерживать в помещении естественный воздухообмен, что делает воздух в таком помещении всегда свежим и чистым.

Преимущества балконных дверей из дерева

Производятся деревянные балконные двери и окна на схожей с пластиковыми конструкциями технологии. В оконные профили и дверные рамы также могут устанавливаться по несколько камер, что обеспечивает прекрасные показатели теплоизоляции помещения. Забудьте о сквозняках из деревянных дверей, высококачественные деревянные окна и двери по своим показателям звуко и теплоизоляции не уступают ПВХ. Изготавливаются такие деревянные окна и балконные двери на высокотехнологичном оборудовании, которое позволяет свести количество брака к минимуму и обеспечивает максимальную точность подгонки материалов.

Из чего их изготовляют?!

Деревянные балконные двери могут производиться как из клееного евробруса, так и из цельного массива дерева. В последнем случае двери изготавливаются из сортов дерева, которые в процессе эксплуатации не изменяют свою геометрию и не выделяют каких-либо смолистых выделений. Ламели дверей проходят длительную процедуру сушки, что позволяет обеспечить высокое качество и долговечность произведенных конструкций.

балконная дверь из дерева

Деревянные двери для балкона не требуют покраски и какого-либо специального ухода. Вам лишь необходимо со временем проводить регулировку провисания. Эта процедура является стандартной как для деревянных, так и для пластиковых балконных дверей.

Реклама на сайте - ya.alians2011@yandex.ru

Наша реклама: купить деревянные двери в Краснодаре.