Реклама на сайте - ya.alians2011@yandex.ru

Вы тут: Главная - Статьи - Межкомнатные алюминиевые двери


Межкомнатные алюминиевые двери

Реклама на сайте - ya.alians2011@yandex.ru

Межкомнатные двери выполняют функцию разделения внутреннего помещения. В прежние времена межкомнатные двери изготавливались исключительно из ДСП материалов и представляли собой достаточно невзрачные и унылые конструкции белого цвета. Сегодня же для производства таких внутренних дверных конструкций используются разнообразные материалы – пластик, натуральный массив дерева, стекло, алюминий и многие другие материалы.

Алюминиевые межкомнатные двери пользуются большой популярностью в административных зданиях и объектах торговли. Высокая прочность материала позволяет изготавливать из него двери, которые могут устанавливаться в местах с большой проходной нагрузкой. Производители гарантируют работоспособность таких дверных конструкций на протяжении 300-500 циклов открывания закрывания. К примеру, скажем, что раздвижные двери имеют долговечность лишь в двадцать тысяч циклов, а это ни много ни мало десять лет эксплуатации.

алюминиевые межкомнатные двери

Изготавливаются алюминиевые межкомнатные двери из высококачественного алюминиевого профиля, который обрабатывается защитными антикоррозийными материалами и может быть окрашен в любой из цветов. Двери из алюминия отличаются повышенной прочностью, легкостью в уходе и чистке, обладают прекрасной тепло и звукоизоляцией и доступной стоимостью. При необходимости имеется возможность установки многокамерных алюминиевых дверных конструкций, которые имеют улучшенные тепло и звукоизоляционные характеристики.

Индивидуальные алюминиевые двери

Изготавливаются алюминиевые межкомнатные двери исключительно по специальному заказу с индивидуальными размерами. Срок изготовления может составить от нескольких дней для относительно простых конструкций, до пяти-шести дней, при многокамерных нестандартных конструкциях дверей. Алюминиевые дверные конструкции могут иметь непрозрачное алюминиевое заполнение, или же выполняться со стеклянным одно или же многокамерным заполнением.

индивидуальные алюминиевые двери

Дверные конструкции с непрозрачным заполнением пользуются большой популярностью в административных зданиях и промышленных предприятиях. Алюминиевые двери легко вписываются в интерьер помещения и создают легкую, комфортную атмосферу в помещении. Стоимость межкомнатных дверей из алюминия может составлять от ста долларов за простые модели однокамерных дверей, то 300-400 долларов за многокамерные двери.

Реклама на сайте - ya.alians2011@yandex.ru

Наша реклама: купить алюминиевые межкомнатные двери в Красноярске.